Противоречивые: CEO Tron Джастин Сан и Tesla Cybertruck

Делитесь и голосуйте:

Противоречивый генеральный директор Tron — Джастин Сан вернулся к своим играм в Twitter. Он объявил о своих планах организовать новую раздачу крипты.

В октябре 2019 года, он опубликовал твит, в котором заявил, что платформа будет сотрудничать с компанией, которая оценивается в десятки миллиардов долларов и попросил подписчиков угадать название.

Этой неизвестной компанией оказалась Poloniex. Теперь биржа добавит поддержку криптовалюты Tron.

Далее, Джастин Сан объявил, что организует гивэвей Tesla Cybertruck в сотрудничестве с биржей криптовалют Poloniex.

Большой провал Илона Маска

Это произошло во время долгожданной презентации первого электрического пикапа Tesla. По иронии судьбы, твит Джастина Сана совпал с очень смущающим моментом для Илона Маск.

Во время помпезной презентации футуристического пикапа в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, стекло «пуленепробиваемых» окон было разбито металлическим шаром.

«Ну, может быть, это слишком сложно…»

— объяснился Илон Маск

Джастин Сан подрывает доверие подписчиков

Джастин Сан объявил о проведении гивэвей, в качестве подарка новенькая Тесла. Поздравив первого победителя (@uzgaroth) в Твиттере, он позорно решил выбрать другого, что привело в ярость криптовалютное сообщество. После этого он решил подарить машины обоим победителям, но вместо этого они получили деньги за свои роскошные электромобили.

После неудавшегося пиар-трюка, Сан, очевидно, столкнулся с ответной реакцией. Он хотел снова хайпануть на крипто сообществе, но его твит получил «очень теплый прием» (всего лишь 600 лайков). Его подписчики говорят, что Сан должен выполнить свое предыдущее обещание, прежде чем организовывать новый гив.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость