Против BitMEX подали новый иск

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. BitMEX обвинили в «бесчисленном множестве вопиющих нарушений закона»
  2. Одна из крупнейших платежных систем в мире создаст блокчейн-платформу
  3. Создатель Digibyte обвинил пользователей в жадности
  4. Прибыльность майнинга
  5. Текущие ICO

Основные новости и котировки крупнейших криптовалют.

Компания BMA LLC подала новый иск против криптодеривативной биржи BitMEX. Платформу обвиняют в «предумышленном формировании с самого момента своего основания для осуществления бесчисленного множества противоправных действий». Ответчиками по делу названы родительская компания BITMEX HDR Global Trading и ее руководство, включая основателя Артура Хейса. По версии BMA LLC, они занимались вымогательством, отмыванием денег, мошенничеством с применением электронных средств связи, манипулировании рынком криптовалют и предоставлением услуг по осуществлению денежных переводов без лицензии. Свою деятельность они ведут «вопиюще противоправным образом», а масштаб их злодеяний «поистине поражает».

Крупнейший японский эмитент кредитных карт JCB договорился о сотрудничестве с технологическим акселератором TECHFUND для создания платежной платформы на блокчейне. Как сообщила JCB, компания хочет воспользоваться опытом TECHFUND в организации предложений ценных бумаг на блокчейне (STO), сервисов по стейкингу и применения других технологических возможностей технологии распределенного реестра, а также машинного обучения: «Мы планируем начать совместное изучение структуры платежной платформы, чтобы внести вклад в новый проект». JCB и TECHFUND отмечают, что стремятся развивать общество, решая проблемы в платежной отрасли.

Создатель цифровой валюты Digibyte Джаред Тейт отказался от операционного контроля в проекте. Тейт обвинил криптовалютное сообщество в жадности, которая может усилить централизацию. Он выразил сожаление, что потратил восемь лет на работу в криптоиндустрии, которая не оправдала его надежд и на 90% по-прежнему управляется людьми, у которых в голове только туземун. Основатель Digibyte также разочарован, что те, кто хочет сделать быстрые деньги и удалиться на собственный остров, могут привести к гибели технологии. Тейт подчеркнул, что не бросит проект Digibyte, но сфокусирует внимание на «использование опенсорсной технологии DGB для создания ряда коммерческих приложений» независимо от проекта. Поддерживающих цифровую валюту Тейт призвал взять правление в свои руки и сделать проект подлинно децентрализованным.

Совокупная капитализация рынка криптовалют на 17:17 составляет $265 455 589 099. Объем торгов за 24 часа составил $144 147 656 933

  • Bitcoin подешевел на 0,56% до $9 690,17
  • Ethereum подорожал на 2,46% до $212,28
  • XRP подорожал на 0,77% до $0,204721
  • Tether подешевел на 0,27% до $0,999042
  • Bitcoin Cash подорожал на 1,65% до $246,66

Лучший рост среди топ-100 криптовалют показал: SOLVE (+17,78%).

  • Биткоин: $0,0761 за 1 TH/s
  • Эфир: $0,0158 за 1 MH/s
  • Bitcoin Cash: $0,0607 за 1 TH/s
  • Лайткоин: $1,657 за 1 GH/s
  • Dash: $0,0102 за 1 GH/s
  • EvaCoin
  • Tcryptofans.cryptofans.rueplay
  • Health Coin Net

С полным списком идущих и ожидаемых ICO вы можете ознакомиться по ссылке.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость