Proof of Trust хочет разместиться на Лондонской фондовой бирже

Делитесь и голосуйте:

Гендиректор Proof of Trust Ltd Дин Армстронг (Dean Armstrong) пока не предоставил подробной финансовой информации и не назвал конкретную дату размещения, однако сообщил, что с нетерпением ожидает, когда традиционные инвесторы «смогут принять участие в этом инновационном проекте».

Proof of Trust называет свою технологию первым протоколом для страхования смарт-контрактов и транзакций, совершаемых в блокчейне. По словам руководства, фирма владеет международными патентами на протокол, упрощающий разрешение споров по аналогии со смарт-контрактами, которые доказали свою эффективность с точки зрения скорости и использования ресурсов.

В системе присутствует алгоритм, предотвращающий возможность сговора, что гарантирует достоверность данных, используемых для исполнения смарт-контрактов. Proof of Trust заявляет, что ее протоколом заинтересовались крупные международные корпорации и государственные органы, также он был представлен нескольким премьер-министрам.

Ранее сообщалось, что Лондонская фондовая биржа вложилась в блокчейн-стартап Nivaura. Стартап Nivaura привлек в общей сложности $20 млн после того, как закрыл дополнительный третий раунд посевных инвестиций. Кампанию возглавила London Stock Exchange Group (LSEG).

Также Лондонская фондовая биржа предоставит готовящейся к запуску гонконгской бирже криптовалют свою технологию сопоставления заявок для интеграции в платформу.

Подчеркнем, что на бирже 11 марта состоится листинг блокчейн-ETF американской инвестиционной компании Invesco.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость