Промоакция Sorare в рамках Binance NFT

Делитесь и голосуйте:

В период проведения мероприятия BINANCE NFT пользователи Binance смогут принять участие в розыгрыше ценных призов от проекта Sorare. Данный проект представляет собой онлайн-платформу с редкими NFT карточками футболистов. Платформа позволяет выполнять трансферы, а также принимать участие в различных чемпионатах по футболу. В ходе представленной промоакции пользователи смогут принять участие в следующих событиях:

25 февраля все желающие смогут посетить AMA-сессию, которая будет проводиться в чате Binance Russian, 26 числа сессия повторится в Telegram в чате Binance Ukrainian. Два пользователя, которые зададут лучшие вопросы во время AMA-сессий, получат по одной NFT-карточке. Участник, одержавший победу в викторине, дополнительно сможет получить 1 уникальную NFT карточку.

В период с 24 по 26 февраля все пользователи блокчейн экосистемы смогут участвовать в турнире, который будет проводиться на платформе Sorare. Для участия в данном мероприятии пользователям необходимо пройти процедуру регистрации на платформе Sorare, вступить в турнир из раздела «Special-Weekly«, а также заполнить краткую форму для участия. Помимо этого пользователям потребуется подписаться на сообщества Sorare в социальных сетях ( Telegram или Twitter).

Для участия в данной промоакцииорганизаторы мероприятия рекомендуют пользователям ознакомиться с проектомSorare, узнать основное предназначение платформы, а также изучить еёфункциональные возможности.

В качестве дополнительного бонуса 10 пользователей, виртуальные команды которых наберут больше баллов, смогут получить по 3 уникальные NFT карточки футбольных команд. Список победителей будет опубликован 2 марта на официальном сайте.

Источник: https://www.binance.com/ru/blog/421499824684901652/

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость