Прогноз: «Киты» готовятся к массивной распродаже Chainlink

Делитесь и голосуйте:

На этой неделе альткоин Chainlink (LINK) достиг исторического максимума, монета превысила $8. Накачка альткоина продолжалась на протяжении последних нескольких недель.

Несмотря на небольшие откаты, LINK продолжает брать новые высоты, сегодня монета торгуется чуть выше $8,69 – это самый высокий уровень за всю историю криптопроекта. Рыночная капитализация альткоина в среду, 15 июля, превысила $3,042 млрд.

Chainlink прочно держится в списке цифровых валют, продемонстрировавших за последние два года самые лучшие результаты. Приток капитала в этот актив усилился в 2020 году, с января количество LINK-кошельков подскочило на 100%.

Однако в экспертной среде считают, что мы уже вплотную приблизились к потолку, выше которого которого монета вряд ли взлетит.

В течение последних нескольких сессий увеличился переход монет LINK на биржи. Это говорит о том, что инвесторы хотят сбросить часть накопленных резервов. В первую очередь, это касается крупных держателей криптовалюты или так называемых «китов».

Именно они вывели большие партии монет LINK на торговые площадки и скоро начнут их массивную распродажу.

Аналитик Коул Гарнер прогнозирует, что результатом сброса LINK станет падение стоимости этого альткоина, как минимум, на 50%. В ближайшие дни мы увидим, насколько сильно была накачена криптовалюта, и до какого минимума она рухнет после того, как «киты» перейдут к продажам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость