Профессор UCLA: в 2019 году криптовалюты будут идти от плохого к худшему

Делитесь и голосуйте:


Скотт Гэллоуэй (Scott Galloway), профессор Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA), считает, что 2019 год будет для криптовалют хуже предыдущего.
Свой прогноз Гэллоуэй дал в рамках общих предсказаний для наступившего года, который, по его мнению, не несет ничего хорошего для таких новых технологий как, виртуальная реальность (VR) и криптовалюты.
Профессор также полагает, что не стоит ждать прорыва в развитии технологии искусственного интеллекта (AI), неплохие перспективы в 2019 году у 3D-печати, а наибольший рост ожидает сферу смарт-камер и интеллектуальных систем видеонаблюдения.

“VR и криптовалюты идут от плохого к худшему.

AI не в состоянии соответствовать хайпу.

3D-печать восстает из пепла.

Смарт-камеры становятся горячей категорией”, — описал профессор свои ожидания от 2019 года.
Он также напомнил, что его прогноз о крахе криптовалют в 2018 году оказался верным.

В декабре 2017 года он предсказывал падение виртуальных валют на 50% за месяц.

Впрочем, там же он писал, что крупные финансовые компании потеряют в наступавшем 2018 году треть своей стоимости из-за бурного развития блокчейн-индустрии, а правительство США посадит несколько руководителей криптофирм, почувствовав угрозу со стороны отрасли.
Напомним, что аналитики компании Delphi Digital напротив уверены, что котировки биткоина нащупают дно в первом квартале 2019 года, и начнется рост крипторынка.

Новый пик цены криптовалюты они ожидают в апреле 2020 года.

Глава компании Civic Винни Лингем (Vinny Lingham) считает, что следует ждать нового пузыря в первой криптовалюте, при котором BTC может достичь $100 тысяч за монету.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость