Проект æternity платит пользователям $150-$10000 за помощь в развитии экосистемы

Делитесь и голосуйте:

Платформа для создания децентрализованных приложений ?ternity платит разработчикам за поиск ошибок и обновление документации.

 Размер вознаграждений составляет от $150 до $10 тысяч. Об этом сообщается в пресс-релизе проекта. ?ternity платит участникам:

  • за обновление документации. Сумма вознаграждения — $150 в токенах AE за каждое учебное пособие;

  • за победу в хакатоне. Создатели трех лучших приложений на платформе ?ternity (?pps) получат 10, 5 и 2 тысячи токенов AE. Помимо этого, они смогут претендовать на финансирование со стороны ?ternity crypto foundation и ?ternity Ventures;

  • за нахождение ошибок в коде ?ternity. Выплаты производятся через систему проекта HackerOne. Сумма вознаграждения зависит от серьезности ошибки. Критическая ошибка оценивается в $10 тысяч, значительная — в $2 тысячи, незначительная — в $1 тысячу, тривиальная — в $250. 

“Мы хотим поощрить независимых разработчиков и экспертов в области информационной безопасности к работе над проектом,” — отмечает команда ?ternity.

?ternity — это проект, разрабатывающий блокчейн-протокол для смарт-контрактов с открытым кодом. ?ternity решает проблему масштабирования при помощи каналов состояния (state channels). Операции обрабатываются в отдельных каналах, а в блокчейн записываются только результаты транзакций. 

Помимо этого в ?ternity реализована система специальных узлов — оракулов (Oracle Machine). Оракулы взаимодействуют непосредственно с реальным миром.

Напомним, ранее проект объявил о проведении конференции ?ternity Universe One 20 и 21 сентября в знаменитом пражском центре Paralelni Polis.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость