Проект Harmony проведёт IEO на платформе Binance Launchpad

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа BINANCE в эту субботу огласила название проекта, который следующим проведёт начальное биржевое предложение (IEO) на её платформе Binance Launchpad. Им станет Harmony Protocol, привлекший в середине прошлого года $18 млн начального финансирования. Публичная продажа токенов Harmony до настоящего момента не проводилась.

Harmony занимается разработкой «инновационной, высокопроизводительной и экономичной консенсусной платформы». Целью проекта является создание высокомасштабируемого блокчейна с пропускной способностью в 10 млн транзакций в секунду и задержкой в 100 миллисекунд.

Ожидается, что решение Harmony ляжет в основу децентрализованной экономики, ограничение на число участников и поддерживаемых устройств в которой составит 10 млрд и 100 млрд соответственно.

Прочие детали кампании, включая разнообразные метрики, Binance обещает раскрыть 15 мая. Также, согласно утверждению биржи, в ходе этого IEO будет задействован «улучшенный и более уплотнённый порядок проведения лотереи».

Предыдущее лотерейное IEO на платформе Binance Launchpad проводилось в конце апреля проектом Matic Network. 58% билетов позволили своим держателям получить аллокацию в кампании, что стало определённым достижением относительно предыдущих IEO, когда все токены распределялись среди крайне ограниченного числа инвесторов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость