Проект Cryptology Key (Криптолоджи) - экосистема в мире трейдинга криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Cryptology Key (Криптолоджи) - онлайн школа финансовой грамотности, трейдинга и инвестирования в криптовалюты для взрослых и детей. 

Финансовая грамотность не изучается в школах и в большинстве университетов, а на деле это одна из главных составляющих успешного будущего и материального благополучия. 

Школа Криптолоджи уже собрала положительные отзывы более тысячи студентов и продолжает расти, развиваться и обучать детей и взрослых. Если просмотреть обзор Криптолоджи, то сомнений в профессионализме и в высоком качестве обучения не остается.

Криптовалюты каждый день все более прочно входят в повседневную жизнь и обиход, диджитализация идет полным ходом, многие страны легализуют криптовалюты, пророчат даже полную оцифровку привычных нам и поэтому так важно, чтобы каждый человек понемногу вникал в тему.

Основатели инстаграм сообщества g.r.u.p.p.i.r.o.v.k.a не только люди с хорошим чувством юмора и прекрасным отношением к людям, а в большинстве своем успешные практикующие трейдеры. GRUPPIROVKA, объединившись с такими же опытными аналитиками и трейдерами в сфере криптовалют, они и создали Cryptology Key. На базе школы проходит Криптолоджи курс - курс обучению трейдингу и инвестированию. За время работы Cryptology School отзывы довольных студентов, уже новоиспеченных трейдеров, полные благодарности и энтузиазма, говорят больше любых слов.

Почему именно криптовалюты? Потому что возможный заработок на фондовом рынке именно на криптовалютах в разы больший, чем на любых других ценных бумагах или ценных металлах. 

В Cryptology разработали полнометражное обучение как и трейдингу, так и долгосрочному инвестированию. На курсе есть четыре типа обучающих программ:

На каждом типе обучающих программ в Криптолоджи студенты получают бессрочный доступ к обучающей платформе и закрытым телеграмм каналам, где выполняют домашние задания, разбирают их с кураторами, подкрепляют пройденный теоретический материал практическими отработками на онлайн сессиях и стримах с трейдерами в режиме реального времени. Также на таких видео стримах ученики курса получают не только разборы заданий и практические отработки, а и ответы на все свои возникающие по ходу обучения вопросы, что невероятно важно, ведь такие вопросы могут быть самые разнообразные и получить ответ и ценный совет от успешных практиков и фанатов своего дела - дорого стоит! 

 

В Криптолоджи каждый студент, пройдя обучение, может выбрать дальнейшее направление своей деятельности самостоятельно. Поскольку в школе обучают и трейдингу, и инвестированию на долгий срок, и альтернативным видам заработка токенов, то каждый выпускник может сам определить свой дальнейших вектор и выбрать любой из вариантов, ведь пройдя Криптолоджи Курс, он владеет знаниями о каждом направлении и виде заработка. 

Те из курсантов, кто видит свое будущее именно в трейдинге и торговле на фондовых рынках и рынках криптовалют, будут абсолютно готовы к выходу в самостоятельное плавание на бирже и, как показала практика и опыт предыдущих прошедших потоков школы, смогут заработать первые деньги уже через две недели после окончания курса. А некоторые начинают зарабатывать уже даже в процессе обучения. 

Те, кто не хочет и не видит трейдинг, как свою основную профессию, в которую он готов погрузиться полностью, могут заняться долгосрочным инвестированием, вложить какой-то капитал в криптовалюты и, как говорится, по умному “играть вдолгую”. 

Любители же игр, артов и более занимательных времяпровождений выбирают направление NFT - уникальных невзаимозаменяемых токенов, которые можно заработать, играя в любимые игры. Также  потом ими же можно и торговать на бирже, покупать и перепродавать, зарабатывая на разнице. Или просто добавить в свой портфель уникальные цифровые рисунки по хорошей цене как инвестицию или просто чтобы радовало глаз.

Так что если вы давно мечтаете об успехе в сфере крипты - в Криптолоджи вас уже ждут и всегда будут вам рады помочь!

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость