Продать DOGE чтобы купить Honda Сivic.. или компанию Honda?

Делитесь и голосуйте:

Один из создателей Dogecoin Билли Маркус рассказал о судьбе находившихся в его распоряжении монет. Билли Маркус запустил Dogecoin вместе с Джексоном Палмером в 2013 году, модифицировав кошелек Litecoin в dogecoin-qt. Он ведет менее публичную жизнь, чем Палмер, и использует псевдоним Shibetoshi Nakamoto.

Маркус написал, что в 2015 он продал все свои запасы «мемной монеты» (с курсом $0,0000276), за сумму эквивалентную поддержанной Honda Civic,

с целью избежать полной потери своих сбережений. Сейчас это звучит иронично, так как капитализация Doge при курсе 69 центов ($84 млрд) превысила капитализацию компании Honda ($54 млрд).

Также Маркус отметил, что не понимает разговоров о росте до $1 и приближении капитализации монеты к уровню крупных компаний (многие из которых Dogecoin уже обогнал). Истинной ценностью DOGE он назвал сообщество и его потенциал «творить добро».

А Dogecoin в настоящее время стоит почти вдвое дороже чем Newmont Corporation, крупнейшей в мире золотодобывающей компании согласно рейтингу Asset Dash.

«Ценность Dogecoin выше, чем у традиционной сырьевой компании, такой как Ford, или ниже, чем у компании, подобной Newmont Corporation, — продолжает давний парадокс, с которым традиционные инвесторы сталкиваются с криптовалютами, не имеющими физической ценности», — счииают Yahoo! Finance.

P.S. Но мы то знаем в чём настоящая сила DOGE:)

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость