Проблемная биржа от Nasdaq продолжает обновления

Делитесь и голосуйте:
DX.Exchange, биржи криптовалют от Nasdaq, которая запустилась чуть больше недели назад, планирует предоставить пользователям возможность торговли токенизированными акциями типа Facebook, Google, Apple, Netflix и других компаний плюс торговлю такими криптовалютами как Bitcoin, Ethereum, Ripple, Cardano, OmiseGo, Enigma, ShareToken и Digibyte.
В данный момент платформа проходит фазу так называемого "мягкого запуска" для отладок всех процессов на бирже, в ходе которого обнаружилось масса неприятный моментов и по словам генерального директора, Даниэля Стоуронски, это продлится около двух недель и в это время не стоит ожидать полной работоспособности от биржи.
Всего через три дня после запуска, DX.Exchange объявила, что они успешно исправили и закрыли уязвимость безопасности, обнаруженную одним из ее пользователей.

"DX .Exchange успешно исправил и закрыл уязвимость системы безопасности, возникшую в результате ошибки токена аутентификации. DX немедленно отреагировал, выпустив патч безопасности, предотвращающий любую угрозу для пользователей и их средств", - заявлялось в твиттере биржи.




Как сообщает портал Ethereum World News, один из пользователей пожаловался на блокировку учётной записи после того как он в течение первых часов работы DX.Exchange заработал значительную сумму, заявив о десятикратной прибыли.

"Они по-прежнему отказываются отправлять мои монеты и заявляют о технических проблемах во время торгов. Я совершил несколько очень прибыльных сделок с токенами DX в первые волатильные часы", - пишет пользователь.


Даже после прохождения им дополнительной процедуры KYC, подтверждения от администратора группы Telegram и электронного письма о том, что вывод средств одобрен.

"Они по-прежнему отказываются отправлять мои монеты и заявляют о технических проблемах во время торгов", - продолжает он.


В дополнение к этому на платформе проходят постоянные обновления, когда биржа фактически не работает. Несмотря на то, что вчера, 15 января, DX.Exchange объявила, что обновления платформы завершены, поблагодарив всех пользователей за терпение, несколько часов назад ситуация вновь повторилась и биржа до сих пор не доступна.

"ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: Наша торговая платформа в настоящее время недоступна из-за обновления обслуживания", - сообщили они в твиттере.




Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость