ProBit Exchange в рамках дня рождения готовится к четвертому эксклюзиву – встречайте ADEX

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • О компании ADEX
  • О ProBit Exchange

После успешного завершения и листинга эксклюзива SWINGBY, ProBitExchange проведет четвертое ноябрьское предложение по 24-часовой моделиподписки.

25ноября на площадке состоится запуск ADEX, децентрализованной цифровойрекламной платформы. Предложение ADX станет последним из четырех эксклюзивов,запланированных на ноябрь, в рамках мероприятия по случаю второго дня рождения биржи.Напомним, что суммарно участникам событий выделено вознаграждение в размере 50000 долларов США.

AdEx изначально задумывался как децентрализованная рекламнаябиржа, но превратился в полнофункциональное решение, способное создать прямойрекламный канал для двух сторон – рекламодателей и лиц, размещающих рекламу.Платформа управляется протоколами Уровня 2 для консенсуса и управленияплатежами, включая оффчейн-агрегацию событий (OCEAN) и однонаправленный платежныйканал на базе OCEAN (OUTPACE).

OUTPACE – система обработки прозрачных платежей и выводасредств, которая регулируется определенными правилами как частьоднонаправленного, основанного на консенсусе платежного протокола. Включает всебя балансы, основанные на консенсусе большинства валидаторов.

Что касается платежных возможностей Уровня 2, то их основнаязадача – это перемещение всех транзакций за пределы блокчейна, чтобы снятьбольшую часть ограничений. В цепочке же регистрируются только депозит и выводсредств.

ADEX представляет собой прозрачную рекламную сеть, котораяпредотвращает мошеннические действия с помощью отслеживания и отчетности врежиме реального времени. Все участвующие стороны имеют доступ к проверкесделок.

В рамках ADX также доступно вознаграждение за ставки(стейкинг), что позволяет держателям запускать валидационные узлы и получатькомиссионные за транзакции. Пользователи, которые блокируют свои ADX в пулахлояльности, также могут получать токены ADX-LOYALTY, дающие права на управлениепротоколом, и 10-50% процентов на основе стоимости ADX, обновляемой черезоракулы ChainLink.

AdEx – децентрализованная рекламная сеть, котораяобеспечивает полную прозрачность цифровой рекламы, снижает уровеньмошенничества в рекламной сфере и защищает конфиденциальность конечныхпользователей. Позволяет полностью отсечь посредников и излишние комиссионныесборы.

AdEx помогает рекламодателям и площадкам, размещающим у себярекламу, максимизировать и доходы, и результативность – и всё это с проверяемойотчетностью отчетности в режиме реального времени.

ProBit Exchange – криптовалютная биржа, функционирующая вбольшинстве стран мира и по состоянию на 2020 год входящая в двадцатку лучшихплощадок по реальному ежедневному объему торгов. Специализируется на проведенииIEO для новыхперспективных проектов, их число в общей сложности уже превысило двестираундов. Стоит отметить также внушительное количество торговых пар на ProBit –более 900.

На данный момент платформа празднует двухлетний юбилей, вчесть этого пользователям будет роздано суммарно50 000 американских долларов.

Основныехарактеристики ProBit Exchange:

  • 100+ тысяч участников сообщества
  • 3+ миллиона посещений сайта в месяц
  • 800+ тысяч активных участников каждые тридцатьдней
  • 50+ миллионов потенциальных посещений спартнерских мониторингов, агрегаторов и иных сервисов
  • 8 охваченных глобальных рынков
  • 41 язык интернет-сайта

Вы можете получить немало интересных преимуществ, еслиприсоединитесь к одной или нескольким нашим действующим программам:

  1. Stake Mining: Удерживайте токен PROB, чтобы получить доход в размере 4% годовых.
  2. Скидка наторговые комиссии: Приобретайте PROB, оплачивайте с его помощью комиссии и экономьте. Возможноснижение сборов до 0,03%.
  3. Реферальнаяпрограмма: Зовите знакомых на ProBit и зарабатывайте от 10 до 30 процентов с их комиссий.

ProBitGlobal: www.probit.com

ProBit Korea: www.probit.kr

Telegram: https://t.me/ProbitEnglish

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость