Присоединяйтесь к самому ожидаемому ICO года

Делитесь и голосуйте:

После 12 лет существования мир криптовалют получил заслуженное признание. Постепенно технология блокчейн стала проникать в государственные учреждения после того, как завоевала бизнес и бизнес-энтузиастов.

Учитывая все сложности, связанные с банковскими услугами, неудивительно, что люди так воодушевлены идеей криптовалютных платежей, которые обеспечивают пользователям безопасность данных и финансов.

В частности, токенизация привлекла внимание благодаря всем предлагаемым решениям с точки зрения прозрачных платежей, кредитов и голосов.

И чтобы сделать еще один шаг вперед в криптосфере, специальная команда разработала один из самых интригующих служебных токенов, который навсегда изменит ваш взгляд на криптовалюту — токен STC, доступный в рамках ICO с 1 февраля.

Что такое токен STC?

STC — это основной служебный токен блокчейн-проекта Student Coin, который позволяет создавать персонализированные токены всем, у кого даже нет серьезных технических знаний.

Наличие учетной записи на платформе позволяет создавать:

  • Персональные токены — уникальные активы, привязанные к одной учетной записи;
  • Стартап-токены — активы, которые помогут приблизиться к своей мечте;
  • Корпоративные токены — уникальные активы, предназначенные для одной компании;
  • DeFi-токены — активы, позволяющие осуществлять различные банковские операции без вмешательства третьих лиц;
  • NFT-токены — передаваемые токены, позволяющие переключаться между платформами.

Все эти токены оцениваются на основе токена STC, и их можно использовать для обмена, торгов и даже краудфандинга.

В чем особенность токена STC?

Токен STC отличается от других криптоактивов тем, что он ориентирован на самых важных людей в мировой экономике — студентов.

Это следующее поколение сотрудников, которые ознаменуют успех нынешних и будущих компаний. Чтобы дать людям возможность получить лучшее образование, необходимо сделать университетские программы более доступными.

Но это не так просто. Снижение платы за обучение приведет к сокращению бюджета на профессиональных исследователей, преподавателей, программы, международное сотрудничество и т. д.

До сих пор решением были образовательные кредиты. Однако в условиях непредсказуемой экономики люди потеряли доверие к банковским услугам. И кто может их обвинить?

Поэтому команда Student Coin создала решение, которое децентрализует студенческие кредиты: краудфандинг с использованием личных токенов.

Как это работает?

Будущий студент создает свой личный токен, который выставляется на рынок Student Coin. Держатели STC выкупают токены до тех пор, пока студент не получит сумму, необходимую для обучения. После того, как студент закончит обучение и найдет работу, часть его зарплаты будет заблокирована для выплаты кредита. Держатели STC получают циклическую выплату прибыли за свое участие.

Этот проект поддерживают более 500 ведущих вузов мира, включая Гарвардский, Манчестерский и Копенгагенский университеты.

Для студентов это простой способ получить средства, необходимые для воплощения мечты. По крайней мере, это основная цель, но весь процесс также может быть привлекателен для дальновидных предпринимателей.

И это не единственная фишка Student Coin. Наличие токенов STC дает пользователям возможность голосовать за разработку проекта и даже подписывать петиции. Это целая экосистема, созданная для того, чтобы дать людям то, что им нужно, и повысить полезность криптовалют.

Как купить токены STC?

Чтобы приобрести токены STC как можно скорее, не пропустите ICO Student Coin, которое будет доступно до 30 апреля.

Это ICO стартовало менее месяца назад, однако команда уже привлекла 2 млн долларов за счет токенов STC и завершила 35 раундов.

Каждый завершенный до сих пор раунд имел жесткую капитализацию в 100 тыс. долларов, а цена увеличивалась на $0,0002 с каждой перезагрузкой.

Участие в ICO не только даст вам ранний доступ к токенам, но и шанс получить дополнительные активы.

Если вы порекомендуете ICO своим друзьям и отправите им уникальную реферальную ссылку, то сможете заработать 20% ETH, вложенных каждым вашим другом, наряду с 30% их покупок STC.

Ваши друзья также получат дополнительные 5% от каждого приобретенного STC.

И это то, что мы называем весельем!

Кто стоит за Student Coin?

Разработкой и поддержкой Student Coin занимается команда из 44 человек из 12 стран. Эти люди намерены расширять возможности использования криптовалют и создавать решения для мировых проблем. Среди членов команды — такие люди, как бывший технический директор IBM по Европе или президент Польского клуба Гарвардского университета.

К концу 2021 года команда планирует разработать и внедрить STC Exchange, STC Terminal, STC App, а также разместить токен на основных криптобиржах.

Итак, если инновационные идеи команды Student Coin привлекли ваше внимание, присоединяйтесь к ICO и обязательно подписывайтесь на них в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей.

Instagram: https://www.instagram.com/student.coin.world/

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/student-coin-worldwide/

Twitter: https://twitter.com/studentcoinorg

Facebook: https://www.facebook.com/studentcoin.org

Telegram: https://t.me/studentcoin

Reddit: https://www.reddit.com/r/Studentcoin/

Discord: https://discord.gg/Nx65dMZcMt

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость