Приложение Zeux стало партнёром Coinbase

Делитесь и голосуйте:

Платёжное приложение Zeux заключило партнёрское соглашение с крупной биржей Coinbase, при помощи которой будет налажен обмен криптовалюты на фиатные деньги. Приложение станет доступно для загрузки и использования в следующем месяце.

Новости Zeux: у приложения появился крупный партнёр

Приложение Zeux, разработчики которого планируют в следующем месяце дать пользователям возможность проведения криптовалютных переводов с нулевой комиссией, сообщило о подписании партнёрского соглашения с биржей Coinbase. Сотрудничество с этой крупной обменной площадкой поможет создать новую опцию для транзакций. Пользователи смогут обменивать криптовалюту на фиатные деньги с минимальными издержками.

Команда Zeux заявила о том, что соглашение принесёт огромную пользу сторонам. Пользователи приложения получат больше платёжных опций, биржа сможет увеличить объём транзакций, а магазины и сервисы при работе с криптовалютой будут проходить через меньшее количество трудностей. Первыми испытать совместные решения в работе смогут европейские пользователи, для которых обмен фиатных денег на криптовалюту станет максимально простой процедурой.

Глава европейского подразделения COINBASE Эндрю Робинсон (Andrew Robinson) прокомментировал партнёрство с Zeux:

Мы рады объединить усилия с Zeux для того, чтобы их европейские пользователи смогли получить простой способ работы с криптовалютами и фиатными деньгами. Это поможет сделать криптовалюту не только инструментом для трейдинга, но и удобным средством повседневных расчётов. Сделка является большим шагом для массового внедрения цифровых валют.

Zeux появится в Европе в апреле

По графику команды приложения Zeux, европейские пользователи смогут начать работать с ним уже через несколько недель. Тогда же будет запущена предварительная продажа их токенов ZeuxCoin [ZUC], а платформой для проведения ICO выбран Cobinhood.

Ранее ruscoins.info публиковал новости Zeux о начале работы с криптовалютой IOTA [MIOTA]: при помощи этого приложения её можно будет использовать для оплаты при помощи Samsung Pay и Apple Pay. До этого в приложении появилась валюта Qtum [QTUM]. Некоторые аналитики рынка криптовалюту уверены, что, если партнёрство будет успешным, обе валюты могут появиться на самой Coinbase.

Команда приложения заявляет о том, что его деятельность будет полностью соответствовать требованиям европейских регуляторов и американского контролирующего органа FCA. В сентябре этого года произойдёт интеграция приложения с инвестиционными сервисами, а в следующем оно будет запущено в США и Азии.

В криптовалютном сообществе есть те, кто будет пользоваться транзакциями с цифровых валют на фиатные деньги в приложении, и те, кто считает, что такие сервисы не согласуются с концепцией криптовалют:

@vcshappy0:

Хорошо если покупателям и продавцам будет проще работать с криптовалютой. При следующем всплеске интереса может произойти серьёзное внедрение в онлайн-торговлю.

@ Hillbilly_Gamin:

В итоге получается обычный интернет-банкинг с операциями под присмотром регуляторов, в чём тогда смысл криптовалюты? Через приложение мгновенно я и сейчас могут покупать и делать переводы.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость