При следующей просадке биткоин упадёт до $13000

Делитесь и голосуйте:

Потеря биткоином около $1000 3 марта вызвала оживление среди аналитиков, которые взялись делать прогнозы на основе возобладавшего нисходящего тренда. Он отметил, что недавняя нисходящая свеча является самой большой за долгое время.

Например, Джаред Бликре считает, что при ещё одной существенной просадке курс главной криптовалюты может упасть до уровня $13 000.

Он также выразил необычное мнение о том, что крах крупнейшей криптобиржи может стать новым «чёрным лебедем», способным спровоцировать очередное масштабное падение.

Он разделяет мнение о том, что распродажа произошла на фоне краха криптобанка Silvergate, акции которого сильно упали на 50% и достигли исторического минимума. Это событие вызвало шок в экосистеме криптовалют, и крупные игроки, такие как Coinbase, поспешили разорвать связи с банковской организацией.

Предположение Бликре о потенциальном крахе до $13 000 прозвучало на фоне ликвидаций криптовалюты на $210,14 млн за сутки, при этом длинные позиции составляли 96,78% от общей суммы.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость