Премия мерчант на платформе Binance P2P

Делитесь и голосуйте:

В новом году представители компании BINANCE решили поблагодарить пользователей за активное использование платформы и высокие показатели объемов на Binance P2P. Специально для этого будет организовано мероприятие, в ходе которого пользователи с высокими показателями объемов на Binance P2P получат ценные призы.

Вознаграждение для пользователей

Участники блокчейнэкосистемы с наилучшими показателями объёмов на Binance P2P смогут получить ценные призы. Мероприятие запланировано на период с 7 по 28 января текущего года.Чтобы участвовать в розыгрыше ценных призов, следует ознакомиться с правиламипроведения акции и особенностями распределения наград.

На официальном сайте компании появиласьинформация о правилах и условиях проведения мероприятия. Среди основных моментовстоит выделить следующее:

  • Для участия допускаются пользователи, базовый объём торгов которых составляет более 20 тысяч долларов на момент начала мероприятия.
  • Во время проведения акции объём торгов и количество уникальных контрагентов у пользователя должно увеличиваться.
  • Для определения победителей будут учитываться показатели увеличения торгового объёма и количества контрагентов. Чем выше будут данные показатели, тем больше шансов на победу.

По итогам проведения мероприятия междуучастниками блокчейн экосистемы будут разыграны ценные призы. По указанной вофициальном источнике информации участники, которые смогли войти в ТОП-50,выиграют следующие призы:

  1. Набор вещей и аксессуаров с логотипом компании Binance.
  2. Для аккаунта VIP+1 на 3 месяца бесплатно.
  3. Тестовый депозит в размере 66 тысяч BUSD на 2 недели.
  4. Бесплатное продвижение объявления в сообществе в течение недели.
  5. Значок для профиля, подтверждающий участие в конкурсе мерчантов.
  6. Токены NFT из ограниченной серии для пользователей Binance.

Команда Binance всегда стремится поддерживать участников блокчейн экосистемы. Всю информацию о новых конкурсах и проводимых мероприятиях можно получить на официальном сайте или в социальных сетях.

Источник: https://www.binance.com/ru/blog/421499824684901442

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость