Представляем первых экспертов Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021

Делитесь и голосуйте:

06 апреля текущего года в Москве пройдет конференция Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021. Это уже 9-тая конференция, проходящее под данным брендом. Ее устроителем является международное агентство Smile-Expo, имеющее 15-тилетний опыт проведения публичных бизнес-мероприятий на тему инноваций.

На конференции встретятся авторитетные аналитики криптовалютной индустрии, опытные юристы, инвесторы, представители крупнейших фирм и организаций. На встречах будут обсуждаться вопросы, касающиеся перспектив развития крипторынка, нюансов регулирования ЦФА. Эксперты выступят с тематическими докладами, ответят на все вопросы, интересующие участников.

Первыми спикерами будут:

  1. Леонид Бугаев. Вице-президент по коммуникациям P2P криптовалютного обменного сервиса Chatex. Бизнес-наставник, предприниматель, эксперт в области нетворкинга, online-маркетинга, писатель (автор серии книг и методики по мобильному маркетингу). Дает как корпоративные, так и личные консультации российским и зарубежным компаниям, среди которых можно отметить Гугл, Microsoft, MTC, Билайн, Тойоту, Сбербанк и др. На мероприятии выступит с докладом, раскрывающим тему создания децентрализованных систем, становления Semantic Web.
  2. Дарья Баркова. Соучредитель и руководитель IT-рекрутингового центра Unicorn Search. Опыт работы в сфере рекрутинга – свыше 7 лет. Помогает организациям закрыть вакансии разработчиков игр, блокчейн-, финтех-разработчиков, привлекая специалистов ИТ-индустрии высочайшего уровня. Доклад будет посвящен подбору кадрового состава для blockchain-разработки, проблемам, лучшим практикам.

В ходе конференции будет проведена панельная дискуссия, темой которой станут юридические последствия закона о ЦФА. В ней примут участие:

  1. Андрей Тугарин. Партнер и СЕО ведущей юридической компании на территории России и стран СНГ GMT Legal, занимающейся нормативно-правовым сопровождением криптовалютных проектов. Патентный поверенный Российской Федерации. Является членом InternationalTrademark Association (INTA), Международной федерации поверенных по интеллектуальной собственности (FICPI). Специализируется на проведении экспертных исследований в области защиты прав интеллектуальной собственности.
  2. Янина Петровская. Партнер адвокатского бюро RLP (Лихтенштейн), занимается правовым сопровождением проектов на блокчейне, чтением лекций по программе доп. образования Blockchain Lawyers. Является членом Международной ассоциации рынков капитала и технологий, занимающейся установлением стандартов блокчейн токенизации. Юрист.
  3. Саркис Дарбинян. Опытный адвокат в сфере цифрового права. Управляющий партнер юридической компании «Центр цифровых прав». Один из основателей проекта «Роскомсвобода». Автор ряда статей, посвященных киберправу.
  4. Мария Аграновская. Адвокат, специалист по международному праву с 20-тилетним стажем работы, в сфере регулирования крипты – с 10-тилетним стажем. Соучредитель, практикующий партнер практики «Финтех, блокчейн и криптовалюты» в МКА «Град». Специализируется на вопросах, имеющих отношение к реструктуризации активов, блокчейну, интеллектуальной собственности, финтеху, криптовалютам и др.

Весь список докладчиков можно увидеть на официальном сайте события. Здесь же можно получить скидку в размере 20% на билеты «Conference», применив промо-код BBC20_PR.

До начала offline-встречи на мероприятии можно присоединиться к чату в Telegram по ссылке https://t.me/BCMSK21, чтобы получить возможность обменяться нужной информацией, обсудить интересующие вопросы, представить свою бизнес-идею, найти подходящую кандидатуру на имеющуюся вакансию и др.

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно здесь: moscow.bc.events.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость