Представлена программа для автоматической торговли Tradesanta

Делитесь и голосуйте:

TRADESANTA – утилита для автоматической торговли

На рынке криптовалюты ведутся жаркие дискуссии на тему торговли при помощи ботов. В данной теме имеется масса разногласий и отличных друг от друга моментов. Торговля криптовалютой связана со сложными вычислениями, а трейдеры не могут выполнять их так же быстро, как боты. Специалисты выделили ряд преимуществ автоматизированных программ перед живыми пользователями:

  1. Отсутствие эмоциональной составляющей. Трейдеры сталкиваются с потерями и выигрышами, из-за чего на энтузиазме начинают ставить на довольно сомнительные позиции. Боты же не следуют эмоциям, используя только сухие данные и статистику.
  2. Экономия времени. Пользователям не нужно будет постоянно отслеживать тенденции рынка.
  3. Высокая скорость торговли и работа в круглосуточном режиме. Человеку необходим отдых, а программа может выполнять свои функции бесконечно.

Программа для автоматической торговли TradeSanta появилась в 2018 году и собрала вокруг себя довольно крупное комьюнити постоянных пользователей. Сейчас количество зарегистрированных в утилите трейдеров достигает 17 тысяч. Важной особенностью TradeSanta является круглосуточная поддержка клиентов. Получить консультации можно не только на официальном ресурсе команды разработчиков, но в Telegram. Среди прочих особенностей программы можно выделить:

  • Простой интерфейс.
  • Приложения на Android и iOS.
  • Доступ к Binance, Bittrex, Bitfinex и
  • Современные торговые инструменты.
  • Повышенный уровень безопасности.
  • Реферальная программа для клиентов.

TradeSanta предлагает 3 различных пакета услуг, которые подойдут трейдерам с разными спецификами работы. Все желающие смогут воспользоваться тестовым периодом в 14 дней для оценки возможностей программы. Детальная информация имеется на официальном сайте проекта.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость