Пре-сейл HOPR оказался рекордным для блокчейна xDAI

Делитесь и голосуйте:

Было собрано 2,4 млн долларов в xDAI.

Основатель проекта HOPR Себастьян Бюргель рассказал об итогах прошедшего 24 февраля пре-сейла. Удалось собрать 2,4 млн долларов в xDAI.

Токены HOPR представляют собой цифровые активы децентрализованного автономного сообщества HOPR Genesis DAO. По сути, в ходе пре-сейла 24 февраля удалось впервые протестировать то, как работает протокол HOPR, а также сами токены HOPR. Стоит заметить, что при выпуске токен HOPR стоил 0,05 доллара, но 24 февраля он подорожал до 1,68 доллара, если смотреть по котировкам на площадке Balancer Labs.

Основатель HOPR заявляет, что представленный протокол HOPR дает высокий уровень надежности и безопасности передачи финансовой информации на базе децентрализованного реестра. Весь процесс распределения токенов HOPR решается участниками HOPR Genesis DAO, общее число которых 24 февраля составило не менее 3 тыс., из которых половина приняла участие в голосовании — рекордный уровень вовлеченности, если сравнивать различные проекты DeFi (децентрализованных финансов).

При этом, с юридической точки зрения, HOPR имеет штаб-квартиру в Цюрихе (Швейцария), а также 14 сотрудников команды проекта, из которых 8 проживают и работают в том же Цюрихе.

Именно HOPR Genesis DAO определили дату и форму пре-сейла, а также заведение токенов на Balancer Labs. В общей сложности планируется к распределению 85 млн токенов HOPR. Участники проекта — держатели токенов HOPR могут получить дополнительные токены HOPR, если будут размещать свои цифровые активы в нодах HOPR, то есть участвовать в стейкинге. HOPR, тем самым, представляет собой яркий пример развития Web 3.0, где ключевой акцент делается на обеспечении надежности и безопасности функционирования проектов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость