Повышение цены биткоина ослабляет надежды на альткоины

Делитесь и голосуйте:

На этой неделе не было никакой коррекции биткоина в понедельник, так как главная криптовалюта сохранила свой рост за выходные. С доминированием на рынке, касанием менее 60%, многие трейдеры и крипто-поклонники начинают задаваться вопросом, будут ли когда-либо восстанавливаться альткойны.

Цена биткоина держится стабильно выше $ 11000

Биткоин вернулся к своему максимуму 2019 года, который сейчас составляет чуть более 11 400 долларов. Он провел большую часть прошедшего дня, консолидируясь около 10 800 долларов, но снова начал движение на север во время утренней азиатской торговой сессии. С того же времени BTC на прошлой неделе показал стабильные 20% и не показал никаких признаков замедления.

Биткоин цена 1 часа свечи - Tradingview.com

В регионе за 11 700 долларов существует большое сопротивление, но это не мешало биткоину ранее. Коррекция сейчас была бы полезной, хотя параболические диаграммы - нет. Это движение на тридцать процентов плюс графика, о котором многие спекулируют, приведет к падению BTC с его текущего максимума обратно до 7800 долларов. На этом уровне или ниже, вероятно, будет гораздо больше накоплений до следующего этапа вверх.

Помните 2017 год? Когда ALTSEASON?

Многие трейдеры в Crypto Twitter начинают выражать беспокойство по поводу отсутствия производительности большинства альткойнов. В то время как некоторые, такие как Litecoin, показали себя очень хорошо, большинство из них, похоже, замерзло от крипто-зимы. Ранее твит от blockchain предпринимателя «The Crypto King» служил напоминанием о 2017 годе.

«Все внимание сосредоточено на BTC… все ли забыли 2017 год?

BTC памп. BTC застаивается.

Альты идут абсолютно ровно.

Altseason 2.0 Тик Так.»

Это мнение было поддержано крипто-трейдером «MoonOverlord», который также оглянулся на паттерны в конце 2017 года, когда взлетел altseason.

«Ситуация с альткойнами очень похожа на середину и конец 2017 года. Биткоин только вырос, и $ ALTS задымились. Затем, внезапно, бам, несколько альтов стали лидерами, и они начали Х50, 100 из ниоткуда. Я подозреваю, что на этот раз не будет ничего другого, вы не получите предупреждение».

Это правда, что многие из лучших альткойнов с 2017 года сделали очень мало в 2019 году. Большие монеты, такие как Cardano и Stellar, теперь выброшены из первой десятки и все еще находятся на спаде с ATH на 91% и 85% соответственно. Другие ранее высокопроизводительные альткойны, такие как IOTA, NEO, OmiseGO, ICON, Qtum, Lisk, VeChain и 0x, все еще избиты и ушиблены, показывая очень незначительные признаки восстановления.

Многие предполагают, что многие токены 2017 года исчезнут и будут узурпированы новыми предложениями в этом году, но на данный момент биткоин по-прежнему доминирует на рынках, и сезон альткойнов еще не начался.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость