Пост Илона Маска о биткоине «взорвал» Твиттер-сообщество

Делитесь и голосуйте:

Сегодня утром глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск разместил интересный пост на своей странице в Твиттере, который взбудоражил сторонников биткоина.

Он написал всего одну фразу, однако она может содержать в себе глубокий смысл. Маск написал, что биткоин – это ««не» мое стоп- слово». Отметим, что предлог «не» был поставлен в кавычки.

Маска нельзя назвать ярым сторонником криптовалютной индустрии, но можно с уверенностью заявить, что этот изобретатель активно интересуется технологией биткоина и другими цифровыми активами.

Например, в прошлом году он разместил шуточный пост в Твиттере, в котором назвал Dogecoin своей любимой криптовалютой. Его сегодняшнее сообщение, набравшее уже более 40 000 лайков, раскололо пользователей социальной сети на два лагеря - сторонников и противников BTC.

При этом большинство комментаторов заявило, что пост главы SpaceX положительно отразится на курс биткоина. Теперь даже такие знаменитые бизнесмены, как Илон Маск, знают о BTC, а это доказывает гигантский потенциал первой криптовалюты, игнорировать который уже невозможно.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость