После рекламы от Huawei криптовалюта Defactor подорожала на 282%

Делитесь и голосуйте:

Известный журналист Колин Ву сообщил, что китайский технологический гигант Huawei поспособствовал росту котировок малоизвестной криптовалюты. Речь шла о том, что пресс-служба организации выпустила рекламный ролик о проекте из сектора децентрализованных финансов (DeFi) Defactor (FACTR). Специалист отметил: курс токена подскочил более чем на 282% за 24 часа, по данным на 23 февраля 2023 года.

Специалист подчеркнул, что неназванный новый адрес кошелька, который был создан менее 13 дней назад, приобрел виртуальные активы FACTR ровно через день после регистрации учетной записи. На его балансе было около 200 тыс. токенов FACTR. После бурного роста стоимости, владелец хранилища продал все активы, получив чистую прибыль около $25 тыс. Кроме того, было зарегистрировано еще несколько покупателей данного актива, которые получили серьезную доходность. Пользователи предположили, что Колин Ву намекнул на инсайдерскую торговлю.

Среди популярных проектов в секторе DeFi ни один не сумел продемонстрировать столь внушительные показатели доходности. Stacks (STX) подорожала на 23,4% за минувшие сутки. Ее котировки достигли значения $0,849. Рыночная капитализация виртуального актива зафиксировалась на значении $1,15 млрд, что позволило подняться на 51-ю строчку в рейтинге лучших. Трейдеры оформили сделки с цифровой валютой на сумму $744,21 млн за 24 часа.

Кроме того, эксперты отрасли отметили, что значительно выросли котировки известной криптовалюты yearn.finance (YFI).

Данная криптовалюта стала дороже на 19,65% за прошедший день. Она была доступна для приобретения по средней стоимости $9563, а суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении на рынке, составляло $350,37 млн. Участники рынка обеспечили торговые объемы с YFI на сумму $215,59 млн за сутки.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость