После краха FTX семья Тайхутту перевела биткоины на $1 млн на DEX

Делитесь и голосуйте:

Более пяти лет назад семья Тайхутту решила продать свой дом, детские игрушки и транспортные средства, чтобы купить биткоины (BTC) и отправиться в путешествие по всему миру.

Недавно глава семьи Диди Тайхутту рассказал, что после краха FTX семья перевела криптоваюту на $ 1 млн в протоколы dex. До этого сторонники биткоина частично хранили свои монеты на таких централизованных биржах, как Bybit и Kraken.

Если вы не отправляете свои биткоины на биржу и ваши монеты остаются в вашем собственном кошельке, это означает, что вы самостоятельно храните свои BTC. Подключаясь к dex и установив подключение, вы торгуете с собственного кошелька.

На ноябрь 2022 года семья Тайхутту хранит 73% своих криптовалют в холодном хранилище.

Диди Тайхутту объяснил, что усвоил этот урок ещё в 2017 году, когда криптобиржа Cryptopia была взломана, из-за чего он потерял четыре биткоина. С того момента он всегда искал альтернативы.

Что касается FTX, Тайхутту настаивал на том, что «слишком многим влиятельным лицам заплатили слишком много денег за продвижение этого проекта». Диди добавил, что драма, связанная с FTX, похожа на то, что происходит каждый цикл биткоина:

Кажется, мы усваиваем этот урок каждый цикл BTC: Mt Gox, запрет биткоина в Китае, запрет майнинга. Каждый раз новая драма.

Тем не менее, он искренне верит, что BTC держится стабильно и просто делает то, что всегда делает ведущая криптовалюта.

Глядя на текущую ситуацию: у нас идёт огромная война, огромный финансовый кризис, вместе с FTX, Celsius, у нас много сигналов медвежьего рынка, — сказал Диди.

 

Для меня биткоин по-прежнему работает идеально и по-прежнему делает то, что всегда делал, будучи децентрализованной валютой, которую могут использовать все люди во всём мире.

И с этим трудно не согласиться, поскольку блокчейн биткоина продолжает стабильную работу, быстро и при минимальной комиссии обрабатывая платежи, осуществляя перемещение монет по всему миру, минуя все возможные санкции и запреты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость