Pornhub добавил поддержку Tether с помощью кошелька TRON

Делитесь и голосуйте:

Развлекательный сайт для взрослых Pornhub объявил о добавлении метода оплаты в виде стейблкоина Tether (USDT). Для транзакций Tether сайт будет использовать кошелек TRONLink.

В ноябре прошлого года PayPal решил ограничить работу с Pornhub. Компания заявила об обнаружении факта того, что Pornhub осуществлял определенную часть платежей с использованием PayPal без запроса разрешения. Тогда сайт сообщил, что очень разочарован решением PayPal прекратить сотрудничество, так как более ста тысяч моделей сайта рассчитывали на получение денег в качестве средств к существованию.

Джастин Сан написал в твиттере, что решение Pornhub добавить поддержку USDT является отличным способом поддержки тех, кого ущемляют платформы централизованных платежей, например PayPal. С апреля 2018 года сайт для взрослых также поддерживает оплату в ориентированной на конфиденциальность монете Verge (XVG). По словам Pornhub, после решения PayPal прекратить выплаты тысячам моделей, сайт стремится предложить больше вариантов оплаты. Благодаря новому сотрудничеству, транзакции в USDT могут быть проведены в течение нескольких секунд и безо всяких комиссий.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость