Пользователи заявили о приостановке вывода евро с Binance

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа BINANCE заявила о том, что прямой вывод евро на банковский счет или карту на данный момент недоступен. Однако позднее эту информацию опровергли. 

«Обратите внимание, что сейчас прямой банковский перевод в евро находится на обслуживании. Вы можете попробовать воспользоваться нашим P2P-сервисом, чтобы вывести или пополнить депозит», — говорится в заявлении биржи. 

До этого некоторые пользователи пожаловались, что не могут вывести евро.

В Binance заявили о том, что предыдущее сообщение от службы поддержки, упомянутое выше, было ошибкой. И валютный шлюз в евро продолжает работать:

Согласно данным СМИ, проблемы с вводом и выводом евро через банковские карты связаны с платежным провайдером Paysafe.

Напомним, в конце июня 2023 года Paysafe Payment Solutions о том, что приостановит поддержку платформы с 25 сентября того же года. Этот контрагент обеспечивал бирже доступ к платежной системе SEPA в ЕС.  

Binance заключила соглашение с ним в феврале 2023 года. Сделка вызвала критику со стороны регулятора в Великобритании в связи с отсутствием у биржи лицензии. 

До этого, в январе, поддержку платформы еще один банковский партнер компании, на этот раз американский — Signature Bank. А уже в марте он . 

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость