Пользователи Coinbase смогут получать вознаграждение в EOS через программу Earn

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая американская криптовалютная компания COINBASE будет вознаграждать пользователей токенами EOS за изучение образовательных материалов о протоколе EOSIO на платформе Coinbase Earn.

Learn EOSIO, earn EOS. Starting today, Coinbase customers in up to 100 countries can earn up to $10 worth of EOS by learning about the EOSIO protocol and EOS: https://t.co/rY8hCVPz8J pic.twitter.com/jTvLFQM2dy

— Coinbase (@coinbase) 2 июня 2019 г.

Earn.com появился в октябре 2017 года в результате ребрендинга 21 Inc и запуска одноименной платформы, позволяющей пользователям в обмен на награду в биткоинах выполнять различные задачи , например, чтение и ответы на электронные письма.

Весной 2018 года Coinbase приобрела стартап предположительно за $120 млн. Теперь программа Coinbase Earn доступна для пользователей из 100 стран, а в совокупности компания намерена выплатить пользователям криптовалюту на сумму более $100 млн.

На данный момент помимо EOS сервис поддерживает XLM, ZEC, BAT и ZRX.

Напомним, в ходе конференции #B1June в Вашингтоне стало известно, что компания Block.one намерена запустить социальную сеть Voice на базе блокчейна EOS.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость