Пользователи биржи Luno проголосовали за листинг XRP

Делитесь и голосуйте:

Лондонская криптовалютная биржа Luno добавит в листинг цифровую монету XRP от Ripple. Решение принято по результатам голосования пользователей, сообщает Forbes со ссылкой на собственные источники.

В настоящее время Luno поддерживает биткоины (BTC), Ethereum (ETH) и Bitcoin Cash (BCH). Листинг XRP на платформе произойдет в ближайшие две недели.

Luno в течение года проводила опрос среди своей 3-миллионой пользовательской базы о том, какие цифровые активы, за исключением BTC и ETH, им наиболее интересны.

По результатам голосования XRP получила вдвое больше голосов, чем BCH. Однако поддержку форка биткоина биржа добавила в сентябре прошлого года. Монета Ripple является 3-й по рыночной капитализации, после биткоина и Ethereum. По этому показателю BCH (4-я) уступает XRP почти в два раза.

При этом Bitcoin Cash уступил по опросу не только XRP, но также Litecoin (LTC) и Stellar (XLM). По капитализации это 7-я и 15-я криптовалюты соответственно. В ходе голосования пользователи Luno высказали интерес и к более мелким альткоинам.

Напомним, в этом месяце поддержку XRP добавил мобильный кошелек BRD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость