Пользователи Binance смогут оплачивать товары на Shopify в криптовалюте

Делитесь и голосуйте:

Платежи будут доступны через приложение BINANCE Pay для двух миллионов человек по всему миру.

Binance объявила об интеграции инструментов гибридной платежной платформы Alchemy Pay в свое платежное приложение Binance Pay. 

Binance Pay — это инструмент для бесконтактной оплаты криптовалютой в приложении Binance. Он позволяет отправлять и получать криптовалютные платежи по всему миру.

Интерфейс Binance Pay. Источник: приложение Binance.

Благодаря партнерству с Alchemy Pay, к функционалу Binance Pay прибавится возможность оплачивать товары криптовлютой через партнеров Alchemy Pay – Shopify, Arcadier, QFPay.

Отправлять и получать платежи можно будет в 40 поддерживаемых криптовалютах, в том числе в bitcoin и Ethereum, в 18 странах, где работает Alchemy Pay.

Alchemy Pay — разработчик гибридного шлюза фиатной и цифровой валюты. Alchemy Pay обеспечивает прием криптовалюты и фиата «торговыми предприятиями, разработчиками и финансовыми учреждениями». Компания работает в 18 странах и регионах и сотрудничает с более чем 2 млн мерчантов. Помимо Shopify, Arcadier, QFPay среди партнеров Alchemy Pay — гонконгский Pricerite, сингапурский Ce La Vi, канадский бренд обуви Aldo, SaaS-платформа Arcadier, сервис такси Midwest Global Asia и многие другие компании.

На фоне партнерства токен компании Alchemy Pay вырос на 76,5%.

Источник: CoinGhecko.

Напомним, что Binance нашла способ упростить сбор отчетности пользователей для налоговой. Также в сети появилась информация о сокращении торговой платформой лимитов на вывод средств для определенной группы трейдеров.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость