Положительный знак: Киты накапливают BTC

Делитесь и голосуйте:

Томас Ли, глава исследовательского отдела Fundstrat Global Advisors, сказал, что киты, которые купили биткоин очень рано и продали часть активов по цене $20'000, снова начали накапливать BTC.

Исследователь предположил, что многие инвесторы на рынке криптовалюты, вероятно, держали наличные деньги в стороне, ожидая реальную возможность инвестировать в класс активов еще раз, демонстрируя уверенность инвесторов в долгосрочной тенденции рынка. Ли сказал:

У биткоина был тяжелый 2018 год, и на протяжении большей части 2019 года он неуклонно рос, и из того, что мы можем извлечь, это связано с тем, что произошли позитивные события. Многие старые кошельки китов постепенно скупают биткоины, поэтому накопление было медленным.

За последние четыре месяца биткоин, вероятно, добился большего прогресса в институционализации, чем за последние 9 лет с 2009 по 2018 год.

Финансовые учреждения, такие как Fidelity, ICE и Nasdaq, активно укрепляют инфраструктуру, поддерживающую криптовалюты, в то время как крупные азиатские конгломераты, такие как SBI Holdings, Samsung и Kakao, также начали активно участвовать в секторе криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость