Poloniex приобретает децентрализованную биржу на базе Tron

Делитесь и голосуйте:

Как сообщается в официальном отчете, криптовалютная биржа Poloniex взяла под свой контроль крупнейшую в мире децентрализованную биржу на базе Tron (TRX).

Об этом сообщил генеральный директор компании Tron Джастин Сунь. В своем отчете он отметил, что с этого дня Poloniex будет контролировать TRX Market, название которого сменится на «Poloni DEX».

Poloniex приобретает децентрализованную биржу

Покупка произошла после того, как компания Poloniex вышла из состава Circle и сформировала свою собственную биржу, занимающееся вопросами нормативного характера в США. По информации The Sun, детали сделки пока что неизвестны.

В своем блоге Poloniex сообщил, что компания Tron с радостью согласилась на сделку. По этому поводу организация собирается провести ребрендинг, создав новое название «Poloni DEX». За счет нового сотрудничества биржа станет децентрализованной. Также отмечается, что официальный сайт изменится на Poloniex.org.

Сегодня TRX Market функционирует как свободная биржа, которая не требует от своих пользователей хранить средства в централизованном кошельке.

На данный счет высказался старший аналитик торговой площадки eToro Мати Гринспен. Он написал, что не понимает, как децентрализованное подразделение может быть предано под контроль другой компании. Но на его вопрос так никто не ответил.

Лишь позже Poloniex добавил, что это приобретение станет важным шагом для экосистемы Tron, которое сможет продемонстрировать доверии со стороны пользователя биржевому сектору TRX.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость