Poloniex попала под суд в Канаде, Coinbase отредактировал Prime

Делитесь и голосуйте:

По мнению OSC, все отчеты по депозиту на бирже, это «нарисованные» системой изменения баланса, без реального движения средств по счету клиента.

Трейдер не знает в реальности, что происходит с его размещенными деньгами. Уладить этот вопрос можно было с помощью прямого обращения Poloniex в адрес OSC для совместного поиска решений. На таких условиях работают многие биржи криптовалют в Канаде.

Отказ от сотрудничества привел к штрафу 1 млн CAD, который будет выписан в судебном порядке. Разбирательства назначены на 18-е июня.

Биржа криптовалют COINBASE представила измененную площадку для корпоративных клиентов Prime. Компания упростила интерфейс, собрала вместе функции хранения и торговли. Клиенты могут безопасно пополнять баланс торговых и холодных кошельков и проводить между ними переводы на одной платформе.

Компания добавила дополнительную ликвидность, подключив к Prime 10 новых поставщиков и отладила систему интеллектуальной маршрутизации заказов, исключающую ценовые просадки. Среди новых функций, появился стейкинг и DAO-управление кошельками.

Биржа: 
Poloniex

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость