Poloniex остановила торговлю парой GRIN/BTC

Делитесь и голосуйте:

Произошла незапланированная остановка работы биржи криптовалют Poloniex 24 апреля, после чего торговля возобновилась всеми парами, кроме GRIN/BTC.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

В Твиттере команда Poloniex написала, что бирже пришлось уйти на техническое обслуживание из-за неожиданно возникшей проблемы.

При этом пользователи были предупреждены о том, что платформа не намерена возобновлять торговлю парой Grin (GRIN)/Bitcoin (BTC), которая, по-видимому, и является причиной сбоя.

Питер Шифф про биткоин: GAME OVER
Объемы торгов BTC не изменились на фоне коронавируса
Предупреждение для инвесторов: основные проблемы NEO

В общей сложности платформа не функционировала примерно час, а сообщение по Grin звучало следующим образом:

Все рынки, кроме GRIN/BTC, снова доступны для полноценной торговли. Приостановка работы была связана с техническим обслуживанием пары GRIN/BTC. У нас снова возникли проблемы с одним из наших провайдеров. Мы сообщим, как только все проблемы будут устранены.

Пользователи Твиттера задают Poloniex вопросы о том, как можно вывести свои активы в Grin с платформы, очевидно, опасаясь взлома биржевого кошелька Grin. Однако это маловероятно, учитывая, что торги приостановлены только по GRIN/BTC, а торговля GRIN/USDT продолжается в обычном режиме.

Некоторые пользователи негодуют по поводу незапланированного обслуживания, предполагая, что оно является злонамеренным:

Как и всегда, техобслуживание включается тогда, когда наблюдается сильное движение BTC. Рынок падал, и я хотел закрыть свою длинную позицию. Никогда больше не буду использовать эту биржу для торговли.

Действительно, внеплановое обслуживание не так редко встречается на биржах криптовалют. Отчасти это связано с новизной рынка и продолжающимся развитием инфраструктуры. Так в феврале, марте, биржа Binance сталкивалась с рядом проблем, из-за чего торги были приостонавливались на внеплановое обслуживание.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость