Покупка BTC принесла пользователям прибыль в 98,2% дней с момента его запуска

Делитесь и голосуйте:

Несмотря на то, что за последние несколько дней Биткоин понес некоторые значительные убытки, стоит вспомнить, насколько хорошо актив работал за эти годы. Последние данные свидетельствуют о том, что инвестиции в BTC были прибыльными 98,2 процента дней с момента его запуска.

 

Выгода инвестирования BTC

Bitcoin (BTC) был выгодным выбором 98,2% дней с момента его создания согласно данным 99bitcoins. Считая 3830 дней назад – до 4 января 2009 года, через день после хэшированияХэш

(хеш, хеширование) – криптографический термин, который означает изменение входящих данных разного размера в исходные данные четко заданного размера, с использованием специального математического алгоритма. Детальнее блокаБлок Биткоина

— это элемент цепи блокчейн, набор записей о выполненных транзакциях в криптовалютной сети. Детальнее Genesis – данные показывают, что 3671 дней из них было выгодно инвестировать в Биткоины (BTC). Оставшиеся 69 убыточных дней – включают практически все дни в декабре 2017 года, на вершине исторического роста Биткоина когда он поднялся до 20 000 долларов, – а также почти весь январь 2018 года.

Интересное в разделе: World Mining: обзор сервиса облачного майнинга

Также убыточные дни зафиксированы в конце прошлого месяца – между 25 и 29 июня 2019 года – когда монета торговалась между ценой в $11 170 и $12 907.

Анализ рынка криптовалют, опубликованный docdroid 24 июня, свидетельствует о том, что Биткоин вступил в так называемую "скрытую фазу" возобновившегося подъема.

Покупка Биткоина была прибыльной 98,2% дней с момента создания. Напомним, по состоянию на утро, 2 июля, стоимость первой криптовалюты резко упала до 9 808 долларов США. Курс монеты резко обвалился, снизившись более чем на 1000 долларов всего за 24 часа.

Редактор: Юлия Сорока

Читайте также: "Криптовалюты Litecoin и Cardano получили отметку "отлично" в США"

#BTC #биткоин #криптовалюта #инвесторы #прибыль

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость