Подписание меморандума между Binance и CapBridge

Делитесь и голосуйте:

С сегодняшнего дня Binance, компания, являющаяся признанным лидером на рынке поставок инфраструктуры блокчейнов и криптовалюты, а также основателем крупнейшей биржи цифровых активов, объявила о начале стратегического партнерства с CapBridge Financial. Данная компания является ведущей регулируемой частной компанией в Сингапуре.

Главный офис и штаб-квартира CapBridgeнаходится в Сингапуре. Сама компания является одной из лидирующих онлайнплатформ в интегрированных частных рынках. Деятельность CapBridge согласовываетсяи регулируется Валютным управлением Сингапура. В основе платформы лежит двечасти: глобальный инвестиционный синдикат, находящийся онлайн, а такжедистрибьюторское подразделение, обладающее правом на оказание услуг на рынкахкапиталов. Также у компании имеются подразделения биржи, которые обладаютсоответствующей лицензией оператора рынка.

Одним из членов Capbridge является 1X. Это биржа частных ценных бумаг, которые основываются на технологии блокчейн. Данная система поддерживает листинг для проектов и компаний перед IPO.

Генеральный директор BINANCE ожидает, что данное сотрудничество позволит компаниям расширить комплекс услуг при полном соблюдении всех национальных правил и законов. При этом Чанпэн Чжао выразил свое надежды на счет длительного и крайне плодотворного сотрудничества между двумя компаниями, поскольку в этом он видит серьезный прогресс для двух организаций.

Генеральный директор CapBridge Джонсон Чен также высказывал собственную радость от заключения партнерского договора с Binance. Он считает, что именно CapBridge станет тем инструментом, который позволит Binance расширить собственный портфель услуг и возможностей, что откроет совершенно новые концепции на рынке.

Генеральный директор 1X Хайпин Чу (Haiping Choo) сказал, что основной задачей 1X является формирование у клиентов представления об 1X, как о надежной и регулируемой платформе, которая будет выбором №1 среди всех компаний и инвесторов, поскольку платформа открывает уникальные возможности торговли ценными бумагами на справедливой и упорядоченной основе. Он считает, что заключение данного соглашения является выгодным для всех сторон и позволит ускорить процесс достижения целей каждой из организаций.

Дополнительные особенности партнерского сотрудничества будут объявлены позже.

Источник: https://www.binance.com/en/blog/421499824684901832/

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость