Почему сейчас лучший момент для покупки криптовалютных активов?

Делитесь и голосуйте:

Рейтинговое агентство Weiss Ratings опубликовало статью, автор которой аналитик Хуан Веллаверде считает, что сейчас самое лучшее время для покупки биткоина и других цифровых валют.

Этот эксперт сравнил текущую ситуацию на криптовалютном рынке с обстановкой в 2015 году и пришел к выводу, что Bitcoin (BTC) готовится совершить большой забег. В любое время может начаться резкая коррекция, которая станет первой фазой восхождения монеты.

Сегодняшняя цена BTC является самой лучшей с точки зрения потенциального входа на рынок. После скачка биткоина до $8400 16 мая монета вернулась к негативной динамике движения и сейчас торгуется на уровне $8000 (+/- $100).

Хуан Веллаверде уверен, что BTC пребывает в состоянии коррекции, которая сменится уже в течение ближайших дней новой волной роста. Аналогичная ситуация наблюдалась в 2012 и 2015 годах, когда наблюдатели фиксировали «бычьи» рывки биткоина.

В то же время главный аналитик Weiss Ratings подчеркивает, что нельзя гарантировать повторение динамики движения монеты, тем не менее есть определенные факторы, как внешние, таки и внутренним, которые провоцируют примерно такую же траекторию BTC, которую мы наблюдали несколько лет назад.

Среди них эксперт выделил такие, как:

Эти факторы положительно отражаются на активности пользователей сети криптовалюты и будут способствовать дальнейшему увеличению ее стоимости, прогнозирует аналитик рейтингового агентства.

Дата публикации 25.05.2019

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость