По ликвидности платформа Binance US за 9 дней обошла криптобиржу Gemini

Делитесь и голосуйте:

По словам генерального директора BINANCE Чанпэна Чжао, через девять дней с момента запуска ликвидность американской платформы Binance US превысила аналогичный показатель криптовалютной биржи Gemini братьев Уинклвосс. Глава торговой площадки сослался на данные ресурса cryptowat.ch.

В Твиттере Чжао подчеркнул, что примерно за одну неделю ликвидность американского представительства криптобиржи подскочила в три раза.

Под ликвидностью понимают не только торговые обороты криптовалютной платформы, но и удобство в совершении транзакций и широкий выбор монет, которые можно покупать и продавать.

В начале сентября стало известно, что администрация Binance активно работает над тем, чтобы как можно скорее выйти на американский рынок. В блоге биржи тогда сообщалось, что каждый пользователь платформы Binance US должен будет пройти детальную идентификацию с необходимостью предоставления документа, удостоверяющего личность.

Однако несмотря на большую ликвидность Binance US все еще сильно уступает другим платформам. В США платформа ежедневно обрабатывает сделки на $2 млн, а например, биржа Gemini имеет торговый оборот до $16 млн в сутки. Глобальная биржа Binance обрабатывает ежедневно до $700 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость