Площадка Binance возобновила торговлю Bitcoin-ординалами

Делитесь и голосуйте:

Коллекция Ordinals, созданная на базе BRC-20, за предшествующие сутки прибавила в стоимости более 40%. Это было обусловлено в первую очередь тем, что крупнейшая биржа BINANCE возобновила торговлю ординалами на своей платформе с 7 ноября. Вывод средств будет доступен уже завтра 8 ноября.

Также представители сервиса сообщили, что первые 1000 клиентов, которые внесут на счет не менее 72 токенов ORDI, получат на свой счет дополнительные $50 USDT в виде скидки на покрытие комиссионных издержек. Многие отраслевые эксперты отмечают, что ORDI — это относительно новый токен. При этом всем трейдерам необходимо работать с ним осторожно, поскольку актив обладает повышенной волатильностью.

Токены стандарта BRC-20 появились в январе этого года и сразу приобрели широкую популярность. Общая капитализация данного класса активов на текущий момент оценивается в более чем $1,3 млрд.

Между тем размер комиссии в сети биткоина сегодня достиг 6-месячного максимума. Об этом сообщили представители сервиса BitInfoCharts. На данный момент пользователям необходимо заплатить в среднем $6 за проведение транзакций. Специалисты отмечают, что этому поспособствовал стремительно растущий спрос на биткоин-ординалы.

В компании GeniiData отметили, что количество платежей, связанных с токенами BRC-20, существенно увеличилось. Это создало дополнительную нагрузку на сеть флагманского криптоактива. На этом фоне увеличились не только комиссионные издержки, но и время проведения транзакций.

Сейчас в экосистеме BTC содержится не менее 120 тыс. зависших заявок. Примечательно, что в прошлом месяце этот показатель не превышал 30 тыс. Данная ситуация сыграла на руку в первую очередь профильным майнерам, которые начали получать дополнительный профит на фоне возросших комиссий.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость