Платформа Wyre прекращает деятельность

Делитесь и голосуйте:

Платежная крипто-платформа Wyre объявила о закрытии. В настоящее время фирма уже начала процесс остановки деятельности, а также сообщила, что готова продать активы. 

Блокчейн-компания на рынке уже около 10 лет, и пережила не один медвежий рынок. Тем не менее, причиной закрытия Wyre назвала финансовые проблемы медвежьего рынка. Также фирма отметила, что давление со стороны регуляторов никак не повлияло на принятие решения.  

16 июня, в своем Twitter крипто-платформа опубликовала сообщение, в котором сообщила о принятии такого решения.

«После почти десятилетия Wyre сворачивается. Из-за рыночных условий мы приняли это решение, чтобы защитить интересы наших ключевых заинтересованных сторон и клиентов. Это решение не обусловлено указанием ни одного регуляторного органа. Wyre продолжает защищать активы клиентов»

Wyre также сообщила, что клиенты все еще могут вывести свои средства через информационную панель Wyre, до 14 июля. После этого начнется специальная процедура восстановления активов, которые остались на платформе. Полные детали этого процесса будут опубликованы на веб-сайте компании. Кроме этого, команда Wyre информирует о начале продажи их активов. 

В начале 2023 года уже появлялась информация, что платформа и увольняет сотрудников.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость