Платформа eToro добавила поддержку токенов стандарта ERC-20

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный кошелек eToro добавит поддержку 120 токенов стандарта ERC-20. Уже сейчас в нем можно хранить и обменивать MKR, BAT и OMG, а поддержка остальных токенов появится в ближайшем будущем.

Отметим, что криптовалютный кошелек eToro управляется дочерней компанией платформы – регулируемой биржей eToroX, которая была запущена в апреле этого года. Управляющий директор eToroX Дорон Розенблюм (Doron Rosenblum) сказал:

«Добавление 120 токенов ERC-20 является еще одним доказательством нашей уверенности в том, что однажды все инвестируемые активы будут токенизированы. Одно из главных препятствий ко всеобщему принятию криптоактивов – сложность доступа к ним. Мы добавляем эти активы на наш безопасный и регулируемый кошелек, чтобы больше людей могли хранить и обменивать их».

Генеральный директор и сооснователь eToro Йони Эйша (Yoni Assia) подчеркнул:

«Так же, как мы открываем традиционные рынки для инвесторов, мы хотим сделать это и для мира токенизированных активов. Блокчейн когда-нибудь «поглотит» традиционные финансовые услуги, переведет все в токенизированную форму».

Напомним, что запуск криптовалютного кошелька eToro состоялся в ноябре прошлого года, однако тогда было объявлено о поддержке только четырех криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость