Платформа для прогнозирования рынков Veil объявила о закрытии

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная платформа для прогнозирования рынков Veil, базирующаяся на протоколах Augur, 0x и Ethereum, объявила о закрытии.

«Мы верим, что криптовалюты и децентрализованный Интернет окажут глубокое влияние на наше будущее. Но сегодня сообщество пользователей невелико, и мы считаем, что есть продукты и услуги с более высокой отдачей, которые мы можем создать», – подчеркнул сооснователь стартапа Пол Флетчер-Хилл (Paul Fletcher-Hill).

Торги будут остановлены 24 июля, а запрет на создание новых аукционов и прогнозов уже введен. Исходный код проекта сделают открытым и выложат на GitHub, так что сторонние разработчики вполне могут запустить аналог платформы для прогнозирования рынков. Напомним, что запуск платформы Veil состоялся в январе этого года.

«Мы попытались сделать слишком многое. Прогнозирование рынков – это обобщенная форма ставок, деривативов, страхования и многого другого. Для пользователей будут лучше более детализированные версии таких ставок, нежели обобщенная форма», – отметил Флетчер-Хилл.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость