Платформа 3Commas привлекла $37 млн от Alameda Research и Jump Crypto

Делитесь и голосуйте:

Платформа для алгоритмической торговли криптовалютами 3Commas закрыла раунд финансирования Серии B на сумму $37 млн. Об этом говорится в пресс-релизе.

Раунд возглавили Target Global, Alameda Research и Jump Crypto, а также основатель и CEO Copper Дмитрий Токарев.

Привлеченные средства команда направит на развитие технологии торговых ботов, расширение торговой экосистемы и доступа к API. Финансирование также позволит 3Commas увеличить штат аналитиков и разработчиков в дочерней структуре DeCommas, ориентированной на DeFi-сектор.

«3Commas создана, чтобы помочь людям достичь финансовой свободы, расширив доступ к сложным стратегиям криптоторговли с помощью мощных торговых ботов. […] Мы рады продолжать создавать технологию, которая демократизирует доступ к трансформационным преимуществам криптовалют», — заявил основатель и CEO 3Commas Юрий Сорокин.

Напомним, в сентябре аналитическая компания Messari привлекла $35 млн под руководством подразделения Brevan Howard Digital миллиардера Алана Ховарда.

Ранее Visa, ConsenSys, Andreessen Horowitz и другие инвесторы поддержали плафторму для обнаружения мошенничества Sardine в раунде на $51,5 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость