Пятерка лучших криптовалют за последний месяц

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1.  
  2. 5 лидеров среди криптовалют за месяц

Последнее время на криптовалютном рынке наблюдается весьма нестабильная ситуация. Но согласно данным coinmarketcap и в такие времена есть счастливчики которые показали лучшие результаты за последний месяц. 

Криптовалюты являются лучшим вариантом для инвестиций в настоящее время. После фондового рынка криптовалюты – это то, во что вкладывают деньги многие люди. Биткойн – действительно криптовалюта с самым высоким рейтингом, но здесь мы поговорим о других альткойнах, которые могут принести хорошую прибыль в долгосрочной перспективе.

Увеличение процента прироста за последний месяц получили:

Ethereum (ETH) – 20.51%

Цена на Ethereum начала расти 6 сентября, а затем достигла максимума 20 сентября. 

Одной из причин повышения цены на 20 процентов могло быть ожидания инвесторов хардфорка. Который должен был состоятся 13 октября, но был отложен до конца этого месяца. Хотя все же основным результатом повышения цены ETH, является переход системы с Proof-Of-Work на POW. 

ChainLink (LINK) – 16.20%

Рост криптовалюты LINK был замечен 16 сентября. Одной из основных причин сентябрьского роста стало то, что сеть значительно расширилась, а количество крупных транзакций увеличилось более чем вдвое.

XRP – 14.00% 

XRP начал расти 4 сентября и достиг максимума 18 сентября. После этого началось снижение, которое завершилось внезапным крахом 24 сентября.

С тех пор XRP растет, и цена на конец сентября была самой высокой за месяц.

Одной из причин увеличения XRP, особенно к концу месяца, могло стать приобретение технологической компании Algrim.

Кроме того, на рост могла повлиять предстоящая конференция Ripple Swell, которая считается крупнейшей конференцией года, должна состояться в ноябре 2019 года. 

В прошлом году темпы роста XRP аналогичным образом ускорились в предшествующие конференции месяцы. 

Stellar (XLM) – 11.42% 

Криптовалюта Stellar увидела скачек 19 сентября и была одной из самых активных на рынке. 

Увеличение производительности в середине месяца может быть связано с объявлением BINANCE распределить 9 500 000 XLM всем, у кого в кошельках Binance было не менее 10 XLM. 

Интересное в разделе: 5 новых криптовалют принимаемых испанским турагентством Destinia

EOS – 4.31%

Криптовалюта EOS постепенно увеличивала рост до 19 сентября, прежде чем начался постепенный нисходящий тренд.

После внезапного краха 24 сентября рост был крайне слабым – EOS отстал от других монет. Сентябрьское повышение могло быть связано с объявлением о создании токеновТокен

— учетная единица, которая используется для представления цифрового баланса в активе. Детальнее для индустрии азартных игр в Интернете на платформе EOS. Первоначальное предложение о платформе было сделано 16 сентября и предшествовало максимуму, достигнутому 19 числа

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость