Питер Брандт: биткоин на пороге 80% коррекции

Делитесь и голосуйте:

Движение цены Bitcoin стало довольно сложным и большинство аналитиков не уверены, куда он может идти дальше. Модель была нестабильной с прошлой недели, и будущее, кажется, становится мрачнее, поскольку Биткоин не смог снова достичь $ 12 000 после 30% коррекции, произошедшей недавно.

В разгар путаницы, однако, может быть луч света в конце туннеля, так как ветеран трейдер и аналитик рынка Питер Брандт говорит, что прорыв в еще один параболический ход остается возможным. Это только одна сторона медали. Он также говорит, что биткоин может испытать 80% коррекцию 7-месячного аванса, если он не сможет начать параболическое движение.

Как вариант между вышеупомянутыми сценариями, биткоин может испытать гораздо меньшую коррекцию, по мнению Брандта, и одновременно следовать за новой параболой. Если это произойдет. Биткоин может прорваться через 12 000 долларов, и может появиться возможность достижения нового ATH.

С другой стороны, коррекция на 80% может привести к тому, что биткоин окажется ниже минимума 2018 года, равного 3200 долларов. Это будет самый низкий минимум биткоина со времен бычьего рынка 2017 года, и для многих это станет отличной возможностью для покупки и получения прибыли от следующего бычьего рынка. Это также лишит законной силы мысль о том, что биткоин уже был на бычьем рынке .

Общее ожидание, однако, состоит в том, что биткоин будет расти в этом году и в 2020 году из-за нескольких факторов, включая сокращение в два раза в 2020 году и растущий интерес со стороны институциональных инвесторов, некоторые из которых уже незаметно проникают в индустрию криптовалют. Ожидаемый запуск Bakkt и возможное одобрение ETF также потенциально выгодны для биткоина.

BTC График цен | Источник: CoinGecko

На момент написания этой статьи Биткойн торговался по 11 815 долл. США и вырос на 5,6% за последние 24 часа. Еще неизвестно, какой прогноз Брандта сбудется в ближайшие дни и месяцы, если неопределенность сохранится.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость