Переживающая волну ухода топ-менеджеров Digital Asset назначила нового CEO

Делитесь и голосуйте:

Поставщик блокчейн-решений для корпоративного сектора Digital Asset объявил о назначении нового генерального директора. Им стал сооснователь компании Ювал Руз, занимавший до этого должность операционного директора.

На новом посту он заменит Блайт Мастерс, которая покинула стартап в декабре прошлого года. Мастерс — бывший топ менеджер JPMorgan Chase и одна из самых известных фигур в мире корпоративных блокчейн-решений. В Digital Asset она проработала три года и для многих стала олицетворением компании.

Решение Мастерс породило волну ухода топ-менеджеров. За последние три месяца фирму покинули технический директор Джеймс Пауэлл, глава европейского подразделения Оливер Хью-Джонс, менеджер по продукту Софус Мортенсен и член совета директоров Салли Кравчек.

До участия в основании Digital Asset в 2014 году Ювал Руз возглавлял отдел алгоритмической торговли в инвестиционно-трейдинговой компании DRW. Будучи операционным директором Digital Asset он курировал глобальные операции, нанимал топ-менеджеров и занимался поглощением четырех технологических стартапов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость