Перед подъёмом биткоина до $40000 вероятно падение до $20000

Делитесь и голосуйте:

Биткоин-быкам предстоит многое сделать, чтобы сохранить поддержку на уровне $22 000, и в случае их слабости цена BTC может упасть ниже $20 000.

После резкого падения 3 марта пара BTC/USD двигалась в узком диапазоне, оставаясь практически неизменной в цене. Вялая динамика говорит о том, что биткоин может упасть ещё ниже, особенно если ближайший уровень поддержки не сохранится.

Согласно мониторинговому ресурсу Material Indicators, ценовое движение BTC потеряло ключевую техническую поддержку и с учётом нисходящего тренда отметка в $ 22 000 — момент трансформации поддержки в сопротивление.

Возврат биткоина к $40000 вселяет в крипторынок уверенность
Часть видеокарт Nvidia RTX 3070 всё-таки досталась майнерам
Финансовый регулятор Японии (FSA) просит BINANCE прекратить обслуживание японских трейдеров

Основатель и генеральный директор торговой фирмы Eight Михаэль ван де Поппе считает, что при условии пробоя уровня $21 300, уровень в $20 000 не сможет остановить падение.

Ключевая задача для биткоина — удерживать область в 21,3 тысячи долларов. Потеряв его, мы увидим ещё один скачок к $19500, а альткоины упадут на 15-25%, — прогнозирует аналитик.

Тем не менее, эксперт придерживается оптимистичной позиции, полагая, что через несколько месяцев нас ждёт повышение цены BTC до $40 000.

Заметим, что даже большое количество негативных комментариев, формирующих общее мрачное настроение, может выступать хорошим знаком:

Как правило, вы можете извлечь выгоду из такого уровня негатива на рынках, ведь такие подавляющие медвежьи настроения могут привести к хорошему отскоку, способному заставить критиков замолчать.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость