PayPal разрешила переводить криптовалюту на внешние кошельки

Делитесь и голосуйте:

В 2020 году, интегрировала в своей сервис возможность покупки, переводов и накопления криптовалют, таких как Bitcoin и Ethereum. Это большой шаг в плане признания криптовалют по всему миру, так как PayPal — это общепризнанная мировая система, которую используют по всему миру. Однако, несмотря на интеграцию криптовалют в свои кошельки, использовать их можно было только внутри сети, то есть переводя с одного кошелька PayPal на другой.

И вот, представители PayPal объявили, что теперь пользователи могут воспользоваться новой функций, а именно переводом криптовалют на внешние кошельки. То есть пользователи могут из своих криптовалютных кошельков переводить средства на внешние Bitcoin и Ethereum кошельки, в том числе сразу на криптовалютные биржи, такие как Binance. При этом, сам PayPal не взымает комиссию за перевод и зачисление средств в криптовалюте.

Как обычно, первыми получат обновления пользователи из США. В течении последующей недели планируется добавление такой функции у американцев. Весь остальной мир получит только после успешного тестирования на территории Америки.

Пример перевода биткоинов на внешний адрес

Это действительно хорошее событие, так как это ещё одно признание важности криптовалют, особенно в сфере денежных переводов. Кроме того, PayPal принадлежит популярное приложение Venmo, которое используется миллионами людей по всему миру, в том числе для как платежной платформы для продавцов и поставщиков услуг.

Кроме того, компания PayPal всё ещё позитивно смотрит на криптовалютную сферу. Представители говорят о своей уверенности в том что большая часть коммерции переместится в цифровые активы, такие как биткоин.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость