PayPal блокирует аккаунты за торговлю криптовалютой

Делитесь и голосуйте:

Автор пояснил, что решил использовать PayPal для дейтрейдинга, поскольку в рамках своего нового предложения компания не будет взимать комиссии до 2021 года. Таким образом он несколько раз купил и продал криптовалюту, после чего система выделила его аккаунт как использовавшийся для «продажи вещей» на сумму $10 000 в течение одной недели. Сам пользователь утверждает, что все продажи относились к операциям с криптовалютой.

В ответ на запрос предоставить подтверждения сделок он направил в компанию данные транзакций с пометкой «PayPal Crypto». Там, однако, заявили, что приняли окончательное решили наложить постоянную блокировку на его аккаунт «из-за потенциальных рисков» и заморозить остающиеся на нем $462 на 180 дней.

Пользователь уверен, что стал жертвой непонимания специфики операций со стороны службы поддержки. Он также отмечает, что не совершал отдельных сделок более чем на $500, а PayPal после релиза сервиса повысил недельный лимит на торговлю криптовалютами до $20 000.

Ранее участники криптопространства уже выражали сомнения по поводу полноценности криптовалютного сервиса PayPal, ввод/вывод активов из которого на сторонние кошельки невозможен.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость