Paxos раскрыл состав основных инвесторов, Livepeer получила венчурные инвестиции на $20 млн

Делитесь и голосуйте:

Интерес крупнейшего банка США и сервиса электронных кошельков к Paxos Trust Company, основан на первых итогах сотрудничества с этой компанией.

Bank of America уже работает на фирменной блокчейн-инфраструктуре Paxos, позволившей сократить расчеты по покупке и продаже акциями до обмена ценными бумагами в тот же день. PayPal пользуется услугами трастового хранилища этой компании для хранения криптовалют, а также для обменных операций цифровыми активами в сервисе Venmo.

Доказанная надежность работы блокейн-инфраструктуры, позволило Paxos стать партнером криптопроектов банков: Societe Generale, Credit Suisse и Revolut.

латформ децентрализованного потокового видео Livepeer, успешно закрыла раунд финансирования серии B. Digital Currency Group, известная созданием крупнейшего на рынке криптовалют инвестфонда Grayscale, сумела привлечь для разработчиков $20 млн венчурных инвестиций.

Средства пойдут на расширение команды Livepeer и решения задач по адаптации кода смарт-контракта к будущей версии Ethereum. Переход на PoS и шардинг открывает новые возможности для реализации потокового вещания, позволяет создать новые продукты в смежных отраслях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость