Партнерское соглашение Litecoin с Travala.com позволит сэкономить 40% на бронировании

Делитесь и голосуйте:

Вне всяких сомнений криптовалюта Litecoin является одной из самых активных монет в плане продвижения к массовому принятию. Совсем недавно стало известно, что Litecoin Foundation приняла решение вступить в стратегическое партнерство с Travala.com, ведущей блокчейн-платформой бронирования отелей.

Благодаря такой инициативе Litecoin получит новый вариант использования, который, как полагают многие, ускорит использование криптовалютных платежей на платформе и будет стимулировать развитие цифровой экономики в целом.

Особенности сотрудничества

Партнерство начинается с кампании #TravelWithLitecoin, цель которой – предоставить пользователям возможность сэкономить до 40% на бронировании отелей через Travala.com и Litecoin LoafWallet.

Идея кампании #TravelWithLitecoin аналогична идее #PayWithLitecoin, поскольку она побуждает сообщество использовать LTC в качестве формы ежедневных платежей при планировании своих поездок. Теперь владельцы LTC могут легко забронировать проживание в отеле и сэкономить свои деньги.

Также известно, что Travala.com выбрана в качестве официального партнера на предстоящем саммите Litecoin, который пройдет в рамках Blockchain Week в Вегасе в октябре 2019 года.

Комментарии руководителей компаний

Говоря о новом сотрудничестве, Мэтью Лучински (Matthew Luczynski), генеральный директор и основатель Travala.com, заявил:

Когда речь заходит о внедрении криптовалюты на массовом рынке, именно потребитель диктует здесь условия. Мы начинаем наш путь с Litecoin Foundation с единой целью: привнести массовое использование криптовалют в повседневную жизнь. Это знаменательный день для нас, поскольку мы продолжаем развитие нашей платформы, которая рада видеть всех, кто придерживается аналогичного взгляда на криптоэкономику.

По его словам, #TravelwithLitecoin является прекрасным примером того, как индустрия туризма меняется в 21 веке из-за изменений, происходящих в других сферах.

Сегодня через Travala.com пользователи могут бронировать отели в 82 000 мест в 210 странах. Поскольку это платформа на основе блокчейна, она предлагает пользователям и отелям широкий спектр преимуществ, включая более оптимизированную процедуру бронирования и модель справедливого ценообразования. Диапазон ее вариантов оплаты включает в себя PayPal, Visa и MasterCard.

Чарли Ли, создатель Litecoin и управляющий директор Litecoin Foundation, также прокомментировал эти новости Litecoin:

Мы рады начать сотрудничество с Travala.com и надеемся, что это партнерство облегчит пользователям Litecoin доступ к #TravelWithLitecoin. Ничто так не способствует массовому внедрению, как реальные случаи использования.

Курс и перспективы Litecoin

Litecoin, которая в настоящее время является пятой по величине криптовалютой, с начала 2019 года смогла увеличить свою стоимость более чем в два раза. Она показала отличные результаты в каждом из предыдущих четырех месяцев, что является ее самой длинной удачной серией с августа 2017 года. На момент написания материала (10 мая 2019) один LTC можно купить за 76,06 доллара, а общая рыночная капитализация Litecoin составляет $4 693 600 505.

курс Litecoin

Эти результаты можно считать доказательством правильности выбора стратегии, применяемой Litecoin Foundation. Также новости Litecoin сообщают, что с целью контроля инфляции в августе 2019 организация проведет халвинг вознаграждения за майнинг, которое в дальнейшем будет происходить автоматически через каждые добытые 840 000 блоков (примерно раз в четыре года).

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость