Parity: вместе с Zcash мы сделаем криптовалюту инструментом финансовой конфиденциальности

Делитесь и голосуйте:

Команда Parity Technologies, разработки которой лежат в основе экосистемы Ethereum, считает, что совместно с Zcash им удастся закрепить за криптовалютой статус инструмента финансовой конфиденциальности. Соответствующий твит появился в блоге компании.

В обращении к аудитории представители проекта также отметили, что они крайне рады использовать опыт, полученный в ходе создания bitcoin-кошелька Parity, в качестве основы для работы над построенным на Polkadot (протокол, повышающий совместимость блокчейнов) мостом Zcash (Zcash bridge).

Техническое решение Zcash bridge позволит проводить приватные транзакции. Технология будет имплементирована в новый кошелек криптовалюты. Об этом, в ответ на вопросы читателей микроблога, сообщил один из разработчиков Parity Technologies.

Известно, что разработчики технических решений для блокчейна Parity Technologies, в рамках заключенного в октябре 2018 года сотрудничества с Zcash Foundation, занимаются созданием кошелька для проекта.

Напомним, за двое суток до объявления о сотрудничестве с Parity Technologies, Zcash Foundation провели хардфорк Sapling. Его целью стало повышение производительности блокчейна.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость